आकाशीय बिजली गिरने से युवक की मौत, मथुरा में डूब गई कार
आगरा: उत्तर प्रदेश के आगरा सहित मथुरा, मैनपुरी और फिरोजाबाद में हुई बारिश आफत बनकर टूटी। आगरा में आकाशीय बिजली गिरने से युवक की मौत हो गई। वहीं मथुरा में एक कार पानी में डूब गई, जिसमें पूरा परिवार फंस गया। इस बारिश से फसलों को भी भारी नुकसान हुआ है।
आगरा के थाना डौकी के गांव कौलारी में खेत मे बाजरे काटते समय आकाशीय बिजली गिरने युवक की मौत हो गई। घटना की जानकारी से परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
मथुरा के नया बस स्टैंड मार्ग पर एक कार बारिश के बाद हुए जलभराव में डूब गई। इस कार में एक परिवार बुरी तरह से फंस गया। मौके पर आए ट्रैफिक कर्मी ने सभी को सुरक्षित बाहर निकाला।
मैनपुरी में भी सुबह से ही बारिश हो रही है। यहां बेवर और किशनी में झमाझम बारिश से सड़कें जलमग्न हो गईं। वहीं बारिश के चलते किसानों की पकी हुई धान की फसल भी खराब हो गई।

राशिफल 27 जुलाई 2026: जानिए आज का दिन आपके लिए कैसा रहेगा
सीएम हेल्पलाइन की शिकायत का त्वरित समाधान
सपनों को मिला कलेक्टर का साथ, द कलेक्टर्स-15 से शुरू हुई बदलाव की नई इबारत
मध्यप्रदेश पुलिस के अधिकारी राकेश कुमार कुशवाह ने ओपन इंडिया प्री-स्टेट शूटिंग प्रतियोगिता में जीता स्वर्ण पदक
प्रधानमंत्री मोदी ने सीधी जिले में बने 1500 तालाबों और नरसिंहपुर के अमृत सरोवरों का मन की बात में किया उल्लेख