सौरभ भारद्वाज पर ईडी की 20 घंटे लंबी छापेमारी
भाजपा के इशारे पर ध्यान भटकाने की साजिश - आप ने कहा
नई दिल्ली। दिल्ली सरकार में पूर्व मंत्री और आप के दिल्ली अध्यक्ष सौरभ भारद्वाज पर मंगलवार को प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ने अस्पताल निर्माण में कथित घोटाले से जुड़े मनी लॉन्ड्रिंग मामले में छापेमारी की। ईडी की टीमें सुबह से देर रात तक 13 ठिकानों पर तलाशी लेती रहीं।
छापेमारी खत्म होने के बाद देर रात भारद्वाज ने समर्थकों के बीच प्रेस से कहा कि उन्होंने ईडी अधिकारियों को तीन बार अपनी गिरफ्तारी की पेशकश की। उन्होंने ऐलान किया कि बुधवार को वह ईडी को लेकर बड़ा खुलासा करेंगे। भारद्वाज ने कहा, मैं अरविंद केजरीवाल का अनुयायी हूं, भाजपा की इच्छा के अनुसार काम नहीं करूंगा। वे चाहें तो प्रेस कॉन्फ्रेंस के बाद मुझे गिरफ्तार कर सकते हैं।
ईडी की कार्रवाई पर विपक्ष की नेता आतिशी ने कहा कि एजेंसी ने 20 घंटे तक छापेमारी की, लेकिन कुछ नहीं मिला। उन्होंने आरोप लगाया कि यह सब भाजपा के इशारे पर ध्यान भटकाने की कोशिश है। आप नेता मनीष सिसोदिया ने भी कहा कि यह पूरी कार्रवाई सिर्फ राजनीतिक बदले की भावना से की गई है।

MP News: दुष्कर्म और POCSO मामलों में DNA टेस्ट अनिवार्य, लापरवाही पर कार्रवाई
CG News: सेवोक-रंगपो रेल परियोजना से सिक्किम को पहली रेल कनेक्टिविटी, 2027 तक लक्ष्य
Bilaspur: नाइट लैंडिंग की सुविधा मिलने के बावजूद नए समर शेड्यूल में रात के लिए फ्लाइट नहीं, कुछ दिन पहले हुआ था ट्रायल
IND vs SA Super-8: अभिषेक शर्मा नहीं ये प्लेयर हो सकता है बाहर, साउथ अफ्रीका के खिलाफ ऐसी होगी भारत की प्लेइंग 11
Holi Special Train: छत्तीसगढ़ के रेल यात्रियों को बड़ी सौगात! होली पर चलेंगी 6 जोड़ी स्पेशल ट्रेन, दिल्ली-बिहार जाना होगा आसान