पूंछरी पहुंचे CM भजनलाल, कलाकारों के साथ खेली होली, बजाए ढोल
भरतपुर: मुख्यमंत्री भजन लाल शर्मा होली पर्व के अवसर पर भरतपुर के पूंछरी पहुंचे, जहां उन्होंने मुकुट मुखारविंद और श्रीनाथजी मंदिर में पूजा-अर्चना की. उन्होंने गिरिराज महाराज की तलहटी में स्थित मुकुट मुखारविंद मंदिर में परिवार के साथ दुग्धाभिषेक कर प्रदेश की खुशहाली की कामना की. मंदिर महंत ने उनका माल्यार्पण कर और शॉल ओढ़ाकर स्वागत किया. इसके बाद वे सरीला जी मंदिर पहुंचे, जहां उन्होंने पूजा-अर्चना के बाद बाल भोग ग्रहण किया।
इसके बाद मुख्यमंत्री श्रीनाथ मंदिर परिसर में आयोजित भाजपा कार्यकर्ताओं के होली मिलन समारोह में शामिल हुए. इस दौरान बृज के कलाकारों द्वारा मयूर नृत्य और बम रसिया की आकर्षक प्रस्तुति दी गई. मुख्यमंत्री भजन लाल शर्मा ने कलाकारों के साथ फूलों की होली खेली और बम यानी ढोल बजाकर होली का आनंद लिया।
आम नागरिकों के साथ भी खेली फूलों की होली
होली मिलन समारोह के दौरान मुख्यमंत्री ने भाजपा कार्यकर्ताओं और आम नागरिकों के साथ फूलों की होली भी खेली और उन्हें शुभकामनाएं दीं। इस अवसर पर हर कोई होली के रंग में रंगा नजर आया। इस कार्यक्रम में उनके साथ गृह राज्य मंत्री जवाहर सिंह बेढम भी मौजूद थे।

शर्मनाक हालात! बेटी के अंतिम संस्कार के लिए नहीं मिली लकड़ी, डीजल-टायर से किया दाह संस्कार
टीवीके प्रमुख विजय ने चेन्नई चुनावी दौरा रद्द किया, समय और पुलिस पाबंदियों को बताया कारण
एनडीए सरकार बनते ही सोना तस्करी आरोपियों पर सख्ती, दो महीने में जेल: अमित शाह
बंगाल चुनाव से पहले BJP और TMC में टकराव, हेट स्पीच को लेकर दोनों पार्टियां चुनाव आयोग पहुंचीं
राज्यसभा में 19 नए सदस्यों ने ली शपथ, व्हीलचेयर पर पहुंचे शरद पवार