ट्रैक्टर-ट्रॉली पलटने से बड़ा हादसा, तीन की मौत
ग्वालियर। मध्य प्रदेश के ग्वालियर जिले में शुक्रवार को ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से बड़ा हादसा हो गया. ट्रैक्टर ट्रॉली से दबने के कारण 3 लोगों की मौत हो गई, जबकि एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. हादसे का शिकार हुए तीनों लोग पश्चिम बंगाल के रहने वाले थे. वहीं हादस के बाद ड्राइवर फरार हो गया।
बिजली टॉवर बनाने का काम करते थे सभी
पूरा मामला बिलौआ थाना क्षेत्र का है. यहां ग्वालियर-झांसी हाईवे पर स्थित जोरासी घाटी के पास ट्रैक्टर ट्रॉली पलटने से हादसा हो गया. बताया जा रहा है कि ट्रैक्टर ट्रॉली पर 5 लोग सवार थे. जिसमें 3 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. मृतकों की पहचान अलकश शेख, मुस्तगिन आलम और दुरेश सरकार के रूप में हुई है. सभी पश्चिम बंगाल के रहने वाले थे और बिजली टॉवर बनाने का काम करते थे।
फरार ड्राइवर की तलाश में जुटी पुलिस
घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने घायल को निकालकर अस्पताल पहुंचाया. वहीं शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है. पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि हादसे में मरने वाले सभी लोग पश्चिम बंगाल के रहने वाले थे और सभी की पहचान हो गई है. वहीं हादसे के बाद मौके से फरार हुए ट्रैक्टर ट्रॉली के ड्राइवर की तलाश में पुलिस जुटी हुई है. पुलिस का दावा है कि आरोपी ड्राइवर को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

प्रदेश की लाइफलाइन हुई सशक्त: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने 370 नई एम्बुलेंस को दिखाई हरी झंडी
एपिस्टीन सेक्स कांड: प्रभावित पीड़ितों को बैंक देगा 686 करोड़ रुपये का मुआवजा
ट्रंप नरम हुए, होर्मुज जलमार्ग खोले बिना ही युद्ध समाप्ति के दिए संकेत
भारत की काले जादू की राजधानी...........जहां चुनाव के दौरान नेता लगाते हैं हाजरी
2047 के विकसित भारत के लिए विधानसभा अध्यक्ष नरेंद्र सिंह तोमर ने युवा विधायकों के दिलवाए 5 संकल्प